WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » Dawn of War » Ваши успехи в боях


Ваши успехи в боях

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь мы делимся своими успехами в сражениях

0

2

я бы с удовольствием, но пока кроме своих друзей и против компа я ни с кем не играл. :(

0

3

JaGGeR-X написал(а):

я бы с удовольствием, но пока кроме своих друзей и против компа я ни с кем не играл. :(

Поддерживаю =) Хотя давно на спае поиграть собираюсь...

0

4

Вот заново скачаю патч 1.20 и потом поиграем. diablo.gif
Для этого надо знать свои ники в GameSpy и часовой пояс, относительно московского времени.
Мой - eXperter и + 4 часа.

0

5

Мне вот тош не очень то пощасливилось сыграть с кем-то, кто реально круто играет... Все с компом, да с друзьями... :(

0

6

мы победили в футбольном матче 20:19,хотя проигрывали 17:10

0

7

x3mal написал(а):

мы победили в футбольном матче 20:19,хотя проигрывали 17:10

да, то была Великая и трудная битва, но мы ее выдержали. assassin.gif

0

8

ура моя первая победа на просторах интернета! за великую силу WAAAGHT!!!

0

9

:rolleyes:

0

10

щас правда не играю, но скоро думаю вновь отправиться в поход за новыми трофеями. ;)

0

11

Пилин, а в сети вооще не играю :sorry:

0

12

Кстати а вот если я на пиратку патч установлю, в игру заходить будет ?

0

13

Финарфин написал(а):

Кстати а вот если я на пиратку патч установлю, в игру заходить будет ?

Нет, патч не установиться, для игры в Интернете, в Dark Crusade тебе понадобиться unclock, который ты можешь получить у меня, если тебе нужно, стучи в личку. Во вторых, понадобятся лицензионные ключи от DoW( для игры за SM, HSM, Eldars, Orks), WA( для игры за ИГ), DC и патч 1.20 от Буки. Ну и естественно Лицензия DC. Только после этого можно играть. Самое забавное то, что эти ключи практически не возможно найти в Инете, но попробывать стоит. Я вот нашел, повезло дико, но для DC в любом случае нужен лиц. ключ. Вот.

0

14

Нет. Я играю не через GameSpy. Я хочу сыграть через одну прогу, которая лицензионки не требует.

0

15

Финарфин написал(а):

Нет. Я играю не через GameSpy. Я хочу сыграть через одну прогу, которая лицензионки не требует.

Черех Хомяка? Хм, ну пробуй, я играл, было дело. Проблема в том, что на таких левых серваках нет защиты от вирюков, троянов и "шпионов". Система убъеться быстро.

0

16

Что-нибудь придумаю...  dirol.gif

0

17

eXperter написал(а):

что нибудь придумаю...

На счёт чего ?

Отредактировано Финарфин (2007-10-11 16:30:15)

0


Вы здесь » WarForuM » Dawn of War » Ваши успехи в боях