WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » О нас » Какие мы в реале.


Какие мы в реале.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

расскажите как вас зовут, откуда вы, а то все по ника, а надо узнать побольше друг о друге.

0

2

начну с себя:
Меня зовут Александр, мне 16 лет, родом я из города Орехово-Зуево Московской области. Учусь, пойду в 11 класс, дальше институт (еще не знаю какой). Занимаюсь спортом, играю в футбол и баскетбол, хожу в тренажерный зал. Люблю WARHAMMER 40000!!!

0

3

JaGGeR-X написал(а):

начну с себя:
Меня зовут Александр, мне 16 лет, родом я из города Орехово-Зуево Московской области. Учусь, пойду в 11 класс, дальше институт (еще не знаю какой). Занимаюсь спортом, играю в футбол и баскетбол. Люблю WARHAMMER 40000!!!

АНАЛОГИЧНО

0

4

Меня зовут Владимир,мне 18.Живу в Коломне,Московская область.Учусь в мед.колледже.Играю в воллейбол и естественно в Ваху  :D

0

5

X3mal ну все скопировал.

0

6

Ragnar написал(а):

Учусь в мед.колледже

на каком курсе?

0

7

Георгий, ученик 9 класса. Город - Екатеринбург.

0

8

JaGGeR-X написал(а):

на каком курсе?

На третьем

0

9

Ragnar что-то тебя долго не было?

0

10

JaGGeR-X написал(а):

что-то тебя долго не было?

Так учусь же - вот времени и не хватает на все  :)

0

11

Меня зовут Виталий, мне 14, учусь в 9 классе, занимаюсь тенисом.
Хобби- автомобили, компы, Warammer.

0

12

Учусь вместе с AsteroiD в Надыме.

0

13

Vitality написал(а):

Учусь вместе с AsteroiD в Надыме.

теперь все проясняется. гуд. спасибо, что ты с нами.

0

14

Vitality написал(а):

занимаюсь тенисом.

Настольным?

0

15

x3mal написал(а):

<Настольным?

Да!

0

16

теперь все проясняется. гуд. спасибо, что ты с нами.

перетягиваю фанов вахи на этот сайт через асю...

0

17

Привет всем, меня зовут Денисов Илья Александрович, и именем Императора я приветствую вас. Да не взойдет к вам сила его в бою, его решительность и стойкость! Пусть Ангелы его направляют вашу поступь в делах праведных во имя Его. И не будет преград слугам Его, ибо Он правда и он свет наш средь темноты Вселенной. Бойтесь же бесчестные враги нашего Императора, ибо мы несем Его волю, мы - Гнев Его, и мы очистим Вселенную от скверны! Император защитит!
... Я что то перегнул, ну да ладно :) 
Собсвенно, мое нынешнее прибывание в Нижнем Новгороде, в области точнее.
Мне 16 лет, хех, и я радуюсь жизни! Не давно открыл для себя выделенный Интернет и стремлюсь к новым знакомствам!
Обажаю покушать, но избытком веса не страдаю, так как, ну знайте, спорт он правит тело =)
Бонально будет звучать, но я ещё и романтик, и ведусь на всякий пафос! ^^ Посмотрев однажды вступительный ролик к Warhammer 40k DoW просто таки влюбился в эту игру! Мммм, ностальгия по версии 1.01 =)
Ко всему прочему, я отличный художник, ну по крайней мере мне так говорят, но как никак окончил с отличием Худ. школу, 5 лет =) Могу даже выложить парочку работ по Вахе, но попожжа.

0

18

=). Ну нас теперь на одного человека побольше, что не может не радовать ))).

0

19

ZingerNax написал(а):

Ко всему прочему, я отличный художник, ну по крайней мере мне так говорят, но как никак окончил с отличием Худ. школу, 5 лет =) Могу даже выложить парочку работ по Вахе, но попожжа.

выкладывай на сайт в пикты, очень интересно посмотреть.
спасибо, что ты с нами, надеюсь ты с нами и останешься.

0

20

Останусь, просто уже поднадоели эти большие форумы, там вечно "огрызаться" и влиться в ихний коллектив сложно.  А нан начинающих формах можно вжиться =)

0

21

ZingerNax написал(а):

Останусь, просто уже поднадоели эти большие форумы, там вечно "огрызаться" и влиться в ихний коллектив сложно.  А нан начинающих формах можно вжиться =)

вот это правильно, мы будем рады всем тем, кто хоть немного верит в Императора.  :)

0

22

ZingerNax
Приветствую тебя! Вопрос как ты попал на сайт???

0

23

JaGGeR-X написал(а):

вот это правильно, мы будем рады всем тем, кто хоть немного верит в Императора.

А разве можно верить в Императора частично ?

0

24

AsteroiD написал(а):

Приветствую тебя! Вопрос как ты попал на сайт???

Да через поисковик забил, и нашел :D Искал разные ресурсы по Вахе, наткнулся на этот! =)

0

25

Да очень интересно.... :)

0

26

Поздравьте AsteroiD`А  он ADSL подключил!

0

27

ZingerNax написал(а):

Да через поисковик забил, и нашел  Искал разные ресурсы по Вахе, наткнулся на этот! =)

воооо, все-таки незря я зарегился в нескольких поисковиках. сработало.

Vitality написал(а):

Поздравьте AsteroiD`А  он ADSL подключил!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

28

уря!

0

29

Спасибо! :)

0

30

привет всем. звать меня Димас, и мне...блин, мне уж почти 21(1.5 месяца осталось...ужас!). сейчас живу в питере. раньше жил в якутске. там то первый раз и увидел вархаммер. в виде настольной игры. ну, ети великолепные фигурки...вот красотища!!! потом и в игру играл, на PC. и книги читал. точнее, давно прочтитал "Троль слэер"(вроди так называлась), и вот недвано Возвышение Хоруса Дена Абнетта...щас читаю Макнилла "Лживые Боги"

а форум нашел в яндексе. искад книги.
вот так.

0


Вы здесь » WarForuM » О нас » Какие мы в реале.