WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » Dawn of War » Тактика игры


Тактика игры

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Учимся правильно давить врага.

0

2

За Космодесант:Набиваем масс десантников с оружием разной дальности,и ждём дредноутов;можно(если успеете ) Терминаторов

0

3

Ага ). Дальше врага уже ничто не спасёт ). Особенно когда с Орбитальной станции высаживаешь Дредноутов с Десантом... Это что-то..

0

4

Но с железками это может не пройти - они на начальном этапе попытаются задавить и долбануть всю экономику. Как с этой напастью бороться?

0

5

Захватить 3-5 стратегических точек и удерживать любой ценой.

0

6

Финарфин написал(а):

Захватить 3-5 стратегических точек и удерживать любой ценой.

А они к тебе на базу припрутся и гг )

eXperter написал(а):

Но с железками это может не пройти - они на начальном этапе попытаются задавить и долбануть всю экономику. Как с этой напастью бороться?

А с рашем некронами-вариорами можно  бороться собственным рашем. Тем более,обычно припераются они на базу,а не на точки... А если некрон пошел по точкам - пока он их все захватит - можно успеть до дредов дойти..или еще до чего помощнее... Я так считаю  :)

0

7

Ragnar написал(а):

А они к тебе на базу припрутся и гг )

Точки выбирать с умом надо. Те - которые при удержании будут не подпускать врагов к базе.

0

8

Ragnar написал(а):

А они к тебе на базу припрутся и гг )

Точки выбирать с умом надо. Те - которые при удержании будут не подпускать врагов к базе.

0

9

Финарфин написал(а):

Точки выбирать с умом надо. Те - которые при удержании будут не подпускать врагов к базе.

А ты их чем(или кем) собираешься удерживать? Если грейжеными постами - то сомневаюсь что успеешь их проапгрейдить...а если пехотой - то может быть....

0

10

Конечно пехотой! И потом если ты скажешь:  "А если нет пехоты ???". То я скажу что только у полного Нуба (с большой буквы) не будет пехоты когда на его бызу или точки уже нападают.

0

11

Хорошо... А какой пехотой?

0

12

Смотря за кого играешь.

0

13

За СМ - отрядом десанта надо устраивать "танцы" с НВ. АСМ-мами - связывать в рукопашку.
За Хаос - то же самое.
За орков - раш.И все =)
За остальных понятия не имею =)

0

14

Тау тоже с патчем 1.20 озверели.

0

15

В смысле озверели ?

0

16

Командир с охраной избранного.
Злобные дальнобойщики.

0

17

Так они по-моему и до патча были ну очень дальнобойными

0

18

Начинаешь отстраиваться - эта .  прилетает на базу и издалека с войнами огня рехтуют базу.
Попрешь давить - ловушки активируются и наступающим полный .

0

19

Так супротив воинов огня надо штурмовыми отрядами АСМ,рапторы, у орков тоже(не помню как называются) прыжком их в ближний бой и ппц воинам огня

0

20

У орков Штормбой. Да так их и надо лупить...

0

21

некросов орковским рашем зыба сносить.

0

22

Я играю только Космодесантом.

0

23

Не... Я играю всеми кроме Имперской Стражи...

0

24

за СМ надо АСМ раш устраивать против тау  assassin.gif  и вырезать беспомощных ФВ

0

25

Имперцы могут только на начальном этапе перехватить инициативу, а то могут проиграть.

0

26

eXperter написал(а):

Имперцы могут только на начальном этапе перехватить инициативу, а то могут проиграть.

и в обороне они просто звери - одни турели их чего стоят.

0

27

Но все равно... Как-то они мне не по душе...

0

28

Ragnar написал(а):

за СМ надо АСМ раш устраивать против тау    и вырезать беспомощных ФВ

Тау беспомощны в ближнем бою. Одна только отрада - круты.

Отредактировано Финарфин (2007-08-14 15:18:10)

0

29

Касркин в дотах - почти танк.

0

30

eXperter написал(а):

Касркин в дотах - почти танк.

да ну нах, имперцы лохи.

0


Вы здесь » WarForuM » Dawn of War » Тактика игры