WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » Dawn of War » Тактика игры


Тактика игры

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ты за Империю, или как?

0

32

Он,видимо, имеет ввиду Имперскую Гвардию

0

33

Все равно. За Империю - служи Империи.

0

34

eXperter написал(а):

Он,видимо, имеет ввиду Имперскую Гвардию

так точно.

eXperter написал(а):

Ты за Империю, или как?

помимо нее еще за WAAAGH!!!

0

35

За СМ можно выйграть рашем : 1- заказываем служителя ( или как его там)-как ток достроился ставим казарму 2- заказываем 2 отряда разведки,и пускаем первый до вражьей базы; как токо добежали начинаем опускать точки врата и мочить строителей ( смотрите чтоб разветка не передохла и по ходу подсылайте подкрепление ), вторым обеспечиваем себе экономику .3- к этому моменту у вас должны достоится казармы , как построились покупаем капитана и соединяем его с разведкой ,попутно строим оружейную и гдейдим ,помоему ,на плазмоганы .4- Если с лёта неудалось убить противника то строим АСМ (противник с подорваной экономикой далеко не убежит ,а АСМ- настоящий Херо килл)
Не очень Эфективная тактика против Тау и Орков,дабы тау не видимые а У орков на всех зданиях стреляют И легко рубят разветку

0

36

x3mal
а теперь давай против меня с такой тактикой рубани попробуй, ты даже до базы моей не добежишь (я за орков), первые стрелки срубят на раз разведку, тем более с патчем 1.20 у стрелков орков атака в дальнем бою (внимание) БОЛЬШЕ, чем у отряда СМ.

0

37

Турель КД задавит рубак.

0

38

Я не о рубак, а про стрелков. 2 в бараке

0

39

eXperter написал(а):

Турель КД

что за КД?

0

40

JaGGeR-X написал(а):

что за КД?

Космодесант (буковская версия).

0

41

eXperter написал(а):

Космодесант (буковская версия).

ааа, просто обычно пишут СМ.

0

42

JaGGeR-X написал(а):

(я за орков)

Я же писал что против орков не катит
Мне кажеться эта тактика против другово СМ или Хаоса ,тк из-за юзанья принудительного труда у хаоса рабы битые

0

43

Я на этих битых рабах, когда-то бой выиграл.

0

44

eXperter написал(а):

Я на этих битых рабах, когда-то бой выиграл.

не power built вещь хорошая, но с хп рабам не повезло, особеннокогда приходит Мек делает тп, бьет всех рабов и так же сваливает вот это кул. или тау командер с прыжком своим

0

45

Капелан у космодесанта, вообще зверюга.

0

46

eXperter написал(а):

Капелан у космодесанта, вообще зверюга.

в плане?

0

47

Долбит - как терминатор, лечится - как аптекарий.

0

48

eXperter написал(а):

Долбит - как терминатор, лечится - как аптекарий.

это да

0

49

И ещё он орать на чужой отряд умеет

0

50

Матом...  :rofl:

0

51

eXperter написал(а):

Матом...

благим матом, во славу Терры и во имя Императора

0

52

в последнее время стал часто замечать такую вещь, играешь ты за орков против некросов, идешь в стандарт (рубак потом стрелки) никакого хай теч, и вот, прибегает лорд некронов, что-то харасит (чушь полная) как вдруг сзади базы хоп(!!!) 3 отряда свежевателей, и тут мясо рубак режут на раз Бик мека нехило коцают, да и стрелки 2мя отрядами ничего не сделают против 3 отрядов этх тварей!!! втает вопрос... как быть?

0

53

Ближний бой идти безсмысленно,та что моно попробовать бегать вокруг зданий и отстреливаться

0

54

x3mal написал(а):

Ближний бой идти безсмысленно,та что моно попробовать бегать вокруг зданий и отстреливаться

подкрепление тоже не дремлет, потом приходят воины некронов и.......ВСЕ!

0

55

так и ты не зевай побольше вышек ВАААХ

0

56

На самом деле засыл такого десанта отбить очень трудно. Ближний бой - естественно отпадает. Если только строить знамена близко друг к другу(считай в упор) и бегать вокруг них?

0

57

Ragnar написал(а):

На самом деле засыл такого десанта отбить очень трудно. Ближний бой - естественно отпадает. Если только строить знамена близко друг к другу(считай в упор) и бегать вокруг них?

вот и меня такая фишка в ступор вгоняет иногда, особенно когда ее не ждешь.

0

58

Поясните АСМ справяться с освежевателями ? :blink:

0

59

x3mal написал(а):

Поясните АСМ справяться с освежевателями ? :blink:

Если только с численным преимуществом. Причем большим. Так как свежеватели очень хорошо снижают мораль.

0

60

А при поддержке 1-2 отрядом простых десантников??? :blink:

0


Вы здесь » WarForuM » Dawn of War » Тактика игры