WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » Другие игры » W.E.L.L. Online


W.E.L.L. Online

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новая игра WELL Online. пока мало, что о ней известно, но я буду отслеживать о ходе событий из дневников Well online.
скоро игра появится вы продаже. Вроде там будет 7 воюющих расс со своими особенностями. Обещают, что игра будет в корне отличаться от других игр этого жанра (MMORPG).

0

2

Как появятся подробности выложи плиз.

0

3

Vitality написал(а):

Как появятся подробности выложи плиз.

ок, они уже есть, позже выложу.

0

4

Она ж вроде как браузерная??. Поиграю как выйдет..

0

5

AsteroiD написал(а):

Она ж вроде как браузерная??. Поиграю как выйдет..

да ты что!!! это полноценная онлайн игра!!! сейчас уже проходит тестинг бета версии, я хотел вчера зарегится на тестинг, но там гемороя с ним............опять все во время упирается.

0

6

А ну тогда еще лучше!

0

7

JaGGeR-X написал(а):

да ты что!!! это полноценная онлайн игра!!! сейчас уже проходит тестинг бета версии, я хотел вчера зарегится на тестинг, но там гемороя с ним............опять все во время упирается.

Жаль, очень жаль!

0

8

Мне там нравиться четырехрукая раса :P

0

9

А поподробней можно??

0

10

AsteroiD написал(а):

А поподробней можно??

про что ?

0

11

Про 4х руких и всех всех всех.

0

12

Рассы в W.E.L.L. Online

ЛЮДИ

Люди в мире W.E.L.L. внешне ничем не отличаются от людей европеоидной расы реального мира. Среднее телосложение, светлая кожа, рост порядка 175 см.
Уникальной способностью людей является большая, по сравнению с другими расами, восприимчивость ко всему новому.

ЯЩЕРЫ

Это самая высокорослая (от 200 см) и физически сильная раса. Все ящеры очень ширококостные, их могучее тело покрыто оранжево-желтой чешуей. От рептилий они унаследовали также небольшой хвост, характерную голову и вертикальные зрачки, а от легендарных драконов - огненное дыхание, дающее бонусы в ближнем бою, и способность на время принимать облик другого существа (в игре - другого персонажа).

ЦВЕРГИ

Цверги - самая низкорослая (в среднем 150 см) раса. Они изящны и миниатюрны, волосы их напоминают кристаллы, а на телах присутствуют вкрапления из драгоценных камней.
Природный дар цвергов, Магия камней, дает им возможность, используя драгоценные камни, изменять свои характеристики, лечить себя и наносить урон врагам.

АРРАУНЫ

Аррауны – это высокие и худощавые существа с четырьмя рабочими конечностями, способными держать оружие, что заметно повышает их боеспособность.
Когда-то эта раса населяла центральные районы Атрейи - нынешнюю пустыню Хайран. Неожиданное резкое изменение климата вынудило арраунов мигрировать на юг материка, который они занимают и поныне.

КЕЛЕБРА

Келебра – самая молодая из семи игровых рас W.E.L.L. Их основная отличительная особенность – возможность принимать облик животного. Мужчины трансформируются в волков, женщины – в диких представителей кошачьих.
Когда-то они были людьми из рода Келебра. Пройдя через «волшебное перевоплощение», они стали сильнее и крупнее людей, а принимая облик животного, обретали дополнительную мощь. Также Боги одарили оборотней плодовитостью.

СИДЫ

Сиды - аристократия планеты, они наиболее тесно связаны с магической сущностью мира W.E.L.L. Эту гордую расу окружает таинственность: они как будто знают о судьбах мира больше, чем кто бы то ни было, и излучают уверенность в своем превосходстве и причастности к высшему знанию, сокрытому от других существ. Это послужило источником расхожего мнения о высокомерии сидов в то время, как они сами относятся к обитателям планеты покровительственно, как к младшим братьям.

ТЭНКИ

Тэнки - это люди-птицы с вороньей головой и крыльями. Когда-то они умели летать, но дар этот давно утратили. Теперь это невысокие (около 165 см) прямоходящие существа, поджарые и тонкокостные...

0

13

Так теперь примерно вырисовывается немного про игру...

0

14

Хотелось бы про гейм плей побольше

0

15

Интересненько

0

16

x3mal написал(а):

Хотелось бы про гейм плей побольше

это долго, блин очем это мы ЕРЕСЬ!!! WARHAMMER ONLY & 4EVER!!!

0

17

JaGGeR-X написал(а):

WARHAMMER ONLY & 4EVER!!!

Не вахой единой жив мир! Поэтому не Ересь...

0

18

Да это так

0

19

AsteroiD написал(а):

Не вахой единой жив мир! Поэтому не Ересь...

ты это экспертеру скажи, я посмотрю на его реакцию.  :D

0

20

AsteroiD, Лучше не говори

0

21

Vitality написал(а):

AsteroiD, Лучше не говори

реакция будет примерно такой
ГОРИ ЕРЕТИК В ОГНЕ

0

22

Это ещё мягко сказано!!!

0

23

JaGGeR-X написал(а):

ГОРИ ЕРЕТИК В ОГНЕ

:D Тогда не буду...

0


Вы здесь » WarForuM » Другие игры » W.E.L.L. Online