WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » Зал заседаний » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

5

Отредактировано ZingerNax (2010-05-20 00:33:33)

0

2

ну ты грузанул, скажу так, свободного времени у меня мало, шапкой давно просил занятся кого-то из вас (так что у тебя есть шанс ее сотворить), по поводу треша, то это не я Х3мал старается (удалим), и самое важное максимальный размер файлов = 5мб, так что видео только 3gp, кто его смотреть будет я не знаю, да и с кодировкой проблемы (переводить в другой формат очень долго), на счет артов, лучше ТЫ уменьшь размер, т.к. 800х600 и 1024х768 - это стандарт. На счет пункта 7) поясни конкретней, что ты имел ввиду, ты можешь просто ставить в подпись на форуме свою стату через фоторадикал.
на счет остального приму к сведенью, что-нибудь придумаю.

0

3

И как это впихнуть в бесплатный хостинг?

0

4

ZingerNax написал(а):

1) Нажимая на ссылку "Файлы" выпадает, мягко говоря, не то. Песни про wow и реп от Жирика, это без условно прикольно, но с точки зрения человека, которому интересен этот сайт, лучше было выдвинуть туда разделы Прог и Патчи т.д. Чтобы они сразу отображались большим списком, а не маячили в уголке. Ссылку "Разное" советую снести, и не сувать всякий треш, который с Вахой ни как не связан.

Это я стараюсь ,чтоб совсем пусто не было ,а так хоть посмеяться :D

0

5

45

Отредактировано ZingerNax (2010-05-20 00:33:41)

0

6

Я жду ответа

Отредактировано ZingerNax (2007-10-12 11:19:35)

0

7

ZingerNax
Это конечно имхо но зачем копировать сайты?? (я про dawnofwar.ucoz.ru)

0

8

ZingerNax
Это конечно всё хорошо, но рас ты это предлагаешь то ты и займись этим (без обид)

0

9

ZingerNax

Продуманные и дельные советы. Насчет заливки патчей скажу - хотел, но хостинг не держит файлы более 25 мб (если память не изменяет). а патч 1.21 весит 35. вот так вот

0

10

ZingerNax написал(а):

Я могу помочь разобраться в этой ситуации. Стоит отметить тот факт, что хост можно перенести. http://www.ucoz.ru/ - он лучше и многофункциональной.

это и есть уцозовский сайт.

eXperter написал(а):

И как это впихнуть в бесплатный хостинг?

меня это тоже интересует.

0

11

Я поищу хостинг с большим местом на сервере (более 100 мб).

0

12

Больше 150 мб, со всеми причиндалами, не нашел.  :sorry:

0

13

Это не естьт хорошо...   :(

0

14

AsteroiD написал(а):

Это не естьт хорошо...

а чтобы было хорошо, надо мани платить, каких мы не имеем, к сожалению.

0

15

Некоторые хостеры бесплатно дают хостинг со всеми причиндалами, если посчитают что это интересный и нужный проект.

Нашел хостинг с 1 Гб, но без базы данных.

0

16

eXperter написал(а):

Нашел хостинг с 1 Гб, но без базы данных.

всмысле без базы данных??? что-то я не понял.

0

17

Нет поддержки MySQL или других баз данных. Этот форум тоже имеет базу данных. Она не нужна, если сайт на HTML или просто на PHP.

Только что нашел хостинг с 12 Гб и базой данных MySQL , панелью управления, статистикой, phpMyAdmin, круглосуточной поддержкой и сервером Linux, без баннеров. Называется - 12 GB FREE.COM.

Еще есть хостинг от by.ru  :rolleyes:

0

18

eXperter написал(а):

Только что нашел хостинг с 12 Гб и базой данных MySQL , панелью управления, статистикой, phpMyAdmin, круглосуточной поддержкой и сервером Linux, без баннеров. Называется - 12 GB FREE.COM.

блин, я в английском полный 0, там есть русский язык???

0

19

Них нет.

0

20

eXperter написал(а):

Них нет.

очень плохо, а на сайте потом тоже все на буржуйском будет???

0

21

Нэпонял?  :blink:

0

22

eXperter написал(а):

Нэпонял?

ну если через эту систему сайт создать, то все меню сайта тоже английское будет??? (ну типа Форум=forum, главная страница=main page, и т.д.) ???

0

23

У них, по-моему, нет конструктора сайтов. Нужно самому создать и закачать свой сайт (я свой закачал по FTP).

Мой сайт будет всегда русским, даже если он будет на япошском или китайском сервере.  ^_^

0

24

СУК Slaed может подойти для сайта.

0

25

Slaed - подходит? Если да, то надо начинать его создавать. Сайт будет темным, как этот форум или светлым.

Slaed 2.5 lite + IPB 1.3.1 - самый оптимальный вариант.

0

26

eXperter написал(а):

Slaed - подходит?

что это такое, покажи как-нибудь, что будет из себя представлять сайт, я думаю нада темный как форум. и шапку какую-нибудь красивуюю.

0

27

Slaed - это переделанный PHPNuke. Зайди на slaed.net или slaed.info, для информации.
IPB - ibpower.ru и ibresource.ru.
Лучше - русский, модифицированный IPB бесплатной версии 1.3 от IgorekM (wwwbestfilez.net).
Скины для 1.3 трудно найти. Для версий 2.2.x и 2.3.x бесплатных скинов много, но эти версии, типа платные.

0

28

eXperter написал(а):

Скины для 1.3 трудно найти. Для версий 2.2.x и 2.3.x бесплатных скинов много, но эти версии, типа платные.

и как же нам быть???

0

29

Версия 1.3 от IgorekM, я скачал. Денвер у меня есть, Slaed 2.5 lite - тоже.
Знаю, кто может переделать темы из PHPNuke в Slaed.
Насчет платной версии IPB 2.2.2 (русская):
Можно найти как бы, типа, зануленную (взломанную), но за это хорошего слова не скажут разработчики форума.
Slaed 2.2 lite (бесплатно) + IPB 2.2.2 (платно) + полная их интеграция друг с другом (бесплатно).

0

30

eXperter написал(а):

Можно найти как бы, типа, зануленную (взломанную), но за это хорошего слова не скажут разработчики форума.

так, значит перед нами стоит задача сделать сайт, который будет простой в управлении (типа укоз), только чтобы он не ограничивася 100мб, а главное, чтобы нахаляву!!!

0


Вы здесь » WarForuM » Зал заседаний » Сайт