WarForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForuM » Ден Абнетт » Ордо Ксенос


Ордо Ксенос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

первая книга серии Инквизитор

0

2

сейчас начал читать эту книгу, начало хорошее, радует стиль написания от первого лица.
Кстати вышел трехтомник Абнета Грегор Эйзенхорн - все три романа под 1 обложкой, тока дорогой зараза 520р.

0

3

привет. а я вот прочитал "Возвышение Хоруса". мне очень понравилось. достаточно интересно и динамично. первая книга Абнетта которую прочел. понравился стиль написания.
есть вопрос. мож кто знаешь, есть ли продолжение???

0

4

CommaDro написал(а):

привет. а я вот прочитал "Возвышение Хоруса". мне очень понравилось. достаточно интересно и динамично. первая книга Абнетта которую прочел. понравился стиль написания.
есть вопрос. мож кто знаешь, есть ли продолжение???

да, есть называется Ордо Малеус и Ордо Еретикус. И есть еще про другого инквизитора называется Ревейор и возвращение Ревейнора, все пишет Абнетт

0

5

стой. так разве Ордо Малеус и Ордо Еретикус не есть книги про инквизитрора?
может ты не так понял меня?
я спрашивал про продолжение "Возвышение Хоруса"...

0

6

CommaDro написал(а):

я спрашивал про продолжение "Возвышение Хоруса"...

а ты про The Horus Heresy, ну тогда там еще есть Лживые боги и Галактика в огне, но они разными авторами написаны, Макниллом и Каунтером соответственно

0

7

а, спасибо. респект, товарищ!=)

0

8

CommaDro написал(а):

а, спасибо. респект, товарищ!=)

да незачто, олько ты почаще заходи на форум, в другие темы поговорим, можь еще что нового для себя узнаешь, например, что скоро будет и 4 книга про Хоруса со товарищи.

0

9

а, ну я так то просто не особо читал вархаммера...но вот недавно купил книгу, и понравилось! еще как то в школьные годы читал "Троль слэер", но автора не помню...

0

10

CommaDro написал(а):

еще как то в школьные годы читал "Троль слэер", но автора не помню...

это тоже из вахи что-то???

0


Вы здесь » WarForuM » Ден Абнетт » Ордо Ксенос