В общем, есть у меня друг. Давнишний, лет 15 знакомы. Часто пьем пивко, играем в игры, смотрим телек, рыбалка и т.п. Вот вчера завелся разговор насчет национализма, ибо он и есть часть этого движения и в какой-то степени инициатор, иногда спонсор, как и все из них. Я не знаю, что он на самом деле думает, пишу, как шел разговор, я не отношусь к подобным организациям, как они хотели-бы, не с краю, не с боку. Сперва краткая предыстория развода и немного влияния масс и сми.  Товарищ, назовем его Серега, решил, что власть говно и менты козлы(сам виноват, прецеденты были). Оп-па, националисты его поддержали в ВК, однокакашниках и подобных соцямах - бомбануло и он вышел на сбор, посмотреть. Увлекся, втянулся и отупел в корень(корень ему уже привили за пару сходок) относительно вопросов о стране и политике(похуй, не страшно). Прошел годик, я внимания не обращал на болтовню про то и се. С их организации началось доение бабла, на флаги, плакаты, пожрать и т.д.Сдали все почти(по словам), большинство необходимого было закуплено, а остальное бабло копилось у одного "лидера", который успешно свалил в Гагры и был таков. Потом спустя год, в 2013 году пришел никому не знакомый музыкант, опять собрав на митинги бабки и ливнул(с ними, конечно), при этом сдав большинство, как 282, немного приврав, но суть не в этом. Вчера зашел с другом разговор насчет власти(я вообще в политику не лезу, мне скучно), оказалось по его мнению я недостоин власти, т.к. я не совсем русский(Чуваш на четверть). Я охуеваю от их тупой логики. И еще сказал, что задержали неск. человек за песню "Каскадеры-каскадеры", обнаружив при обыску на компе, после того, как спалили трек в вк.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: